Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MY219611
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 21х60х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K7 (45х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215896
612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB30 с подсветкой (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73253487
760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD16 (100х122х2000 мм)
Артикул: sn-60129167
1 790 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C220 Flex (76х116х2000 мм)
Артикул: GI224061
7 080 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C230 Flex (29х29х2000 мм)
Артикул: GI224071
4 099 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD44 (76х73х2000 мм)
Артикул: sn-60126545
877 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX176 (80х40х2000 мм)
Артикул: KID3259833725
1 249 руб.
/ шт.