Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-93904939
Изготовлен из дюрополимера. Загрунтован, готов к окрашиванию.
Краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 40х113х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD05 (49х49х2000 мм)
Артикул: sn-60124751
539 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD522 (152х100х2000 мм)
Артикул: sn-56302460
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A118 из фитополимера (90.2х76.4х2000 мм)
Артикул: sn-72126936
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD506 под подсветку (50х33х2000 мм)
Артикул: sn-60137163
573 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A35 из фитополимера (25х25х2000 мм)
Артикул: sn-72122313
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70 из фитополимера (50х50х2000 мм)
Артикул: sn-72122768
850 руб.
/ шт.