Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220951
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 190x250x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1502 из фитополимера (180х36х2000 мм)
Артикул: sn-72149042
4 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K15 (30х30х2000 мм)
Артикул: sn-26218765
324 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34885
1 054 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску Ultrawood CR 015 (48*48*2440)
Артикул: KUC2341124231
799 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 11 50/20 (50х20х2000)
Артикул: sn-41342300
371 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX148 (43х29х2000 мм)
Артикул: KD217581
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70 из фитополимера (50х50х2000 мм)
Артикул: sn-72122768
850 руб.
/ шт.