Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224211
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 141х64х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 38000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C339 (141х64х2000 мм)
Артикул: KA220911
4 794 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB40 с подсветкой (40х20х2000 мм)
Артикул: sn-73253652
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD42 (50х50х2000 мм)
Артикул: sn-60124946
523 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD517 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60134807
1 485 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ024 с подсветкой из экополимера (55х50х2000 мм)
Артикул: KKI2398724846
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C381 под подсветку (95х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983420638
7 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD509 под подсветку (120х75х2000 мм)
Артикул: sn-60139516
2 210 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C331 Flex (64х135х2000 мм)
Артикул: GI224181
9 050 руб.
/ шт.