Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: NP-34882
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров.
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 34х30х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз из дюрополимера Orac decor CX188 под подсветку (34х30х2000 мм)
Артикул: NP-34883
1 511 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C327 (143х159х2000 мм)
Артикул: sn-45188679
8 319 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX100 (69х71х2000 мм)
Артикул: KD217651
1 307 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K14 (110х110х2000 мм)
Артикул: sn-26218406
1 390 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C372 под подсветку (280х70х2000 мм)
Артикул: MO219751
11 570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ023 из экополимера (40х25х2000 мм)
Артикул: 2TS2222823040
300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 20, 90/40 (90х40х2000)
Артикул: sn-41345392
895 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ045 с подсветкой из экополимера (85х55х2000 мм)
Артикул: 2CV2222323053
1 100 руб.
/ шт.