Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220941
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 140x190x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX066 из экополимера (90х60х2000 мм)
Артикул: sn-70040610
1 590 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C901 под подсветку (148х124х2000 мм)
Артикул: LU222201
6 598 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD39 (46х42х2000 мм))
Артикул: sn-60124563
530 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K1 (80х80х2000 мм)
Артикул: sn-26133200
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C333 Flex (122х111х2000 мм)
Артикул: GI224191
9 290 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 3.42.16 (30х30х2070 мм)
Артикул: sn-39828233
495 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C325 Flex (70х65х2000 мм)
Артикул: sn-45188958
7 300 руб.
/ шт.