Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72060555
Карниз HIWOOD A170V1 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 36х170х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 54/230 (200х114х2000)
Артикул: sn-73678932
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C355 (35х111х2000 мм)
Артикул: MY219581
3 180 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 06 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341329
578 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 03 40/30 (40х30х2000)
Артикул: sn-41340544
348 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD13 (40х48х2000 мм)
Артикул: sn-60123770
416 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C362 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KA220991
3 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C215 (47х47х2000 мм)
Артикул: KA220631
2 353 руб.
/ шт.