Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217711
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 54х38х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C391 (60х160х2000 мм)
Артикул: KSC2765428605
5 768 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A195 из фитополимера (150х125х2000 мм)
Артикул: sn-72128305
4 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX058 из экополимера (91х30х2000 мм)
Артикул: sn-70040112
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ046 из экополимера (59х31х2000 мм)
Артикул: NP-40716
540 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C422 (164х194х2000 мм)
Артикул: KA221031
7 520 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: KID3200833135
6 966 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A178 из фитополимера (140 х 110 х 2000 мм)
Артикул: sn-37101712
4 600 руб.
/ шт.