Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217581
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 43х29х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C230 Flex (29х29х2000 мм)
Артикул: GI224071
4 099 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K21 (180х60х2000 мм)
Артикул: sn-68227878
2 515 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C217 (156х103х2000 мм)
Артикул: KA220651
4 612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A118 из фитополимера (90.2х76.4х2000 мм)
Артикул: sn-72126936
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 09 120/60 (120х60х2000)
Артикул: sn-41341848
1 176 руб.
/ шт.