Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220841
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 230x114x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX106 Flex (118х117х2000 мм)
Артикул: KID3200733134
10 008 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor PX198 U-Steps (20*83*2000)
Артикул: sn-89949793
2 438 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C325 (65х70х2000 мм)
Артикул: sn-45187878
3 866 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD514 (120х43х2000 мм)
Артикул: sn-60135413
2 160 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX034 из экополимера (40х41х2000 мм)
Артикул: sn-84584009
497 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX160 (13х39х2000 мм)
Артикул: KD217861
833 руб.
/ шт.