Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70039162
Карниз Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 75х33х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A150V1 из фитополимера (110х105х2000 мм)
Артикул: sn-72131796
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX160 (13х39х2000 мм)
Артикул: KD217861
833 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ011 из экополимера (44х44х2000 мм)
Артикул: 2FN2221923031
465 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ010 из экополимера (25х15х2000 мм)
Артикул: 2LS2221823030
259 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C303 (144х65х2000 мм)
Артикул: KA220751
5 155 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A150V2 с подсветкой (150х73х2000 мм)
Артикул: sn-72130140
3 700 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C991 под подсветку (148х110х2000 мм)
Артикул: KIP2764928600
6 594 руб.
/ шт.