Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-45189504
Строгий и современный профиль из серии Steps. Модель имеет срезанный угол сверху и снизу, благодаря чему создается тонкая линия тени.
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию. Установка на монтажный клей Orac decor
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 60х100х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX129 (94х94х2000 мм)
Артикул: KD217671
3 179 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A150V1 из фитополимера (110х105х2000 мм)
Артикул: sn-72131796
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C216 (116х133х2000 мм)
Артикул: KA220641
5 869 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз из дюрополимера Orac decor CX188 под подсветку (34х30х2000 мм)
Артикул: NP-34883
1 511 руб.
/ шт.