Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-84584009
Карниз Cosca Decor изготовлен из ударопрочного
экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия
уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать
клей Superfix Prof;
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 40х41х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD26 (19х19х2000 мм))
Артикул: sn-60120734
187 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C371 под подсветку (185х58х2000 мм)
Артикул: MO219741
10 760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A156 из фитополимера (120х100х2000 мм)
Артикул: sn-72128070
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C250 (16х16х2000 мм)
Артикул: KA220711
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 4.60.16 (40х41х2070 мм)
Артикул: sn-39828394
671 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C325 Flex (70х65х2000 мм)
Артикул: sn-45188958
7 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C393 (150х210х2000 мм)
Артикул: KSC2765528606
9 800 руб.
/ шт.