Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39826485
Плинтус потолочный МДФ грунтованный для покраски на объекте
Особенности:
- самая высокая устойчивость к механическим повреждениям среди всех материалов;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- окраска любым способом нанесения (распыление, кисточка, валик и т.п.)
- трёхслойный акриловый грунт светло-серого цвета, показывающий укрывистость в процессе покраски;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея и саморезы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 82х82х2070 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | грунт под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A170V1 из фитополимера (36х170х2000 мм)
Артикул: sn-72060555
3 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1702 из фитополимера (170х33.5х2000 мм)
Артикул: sn-72147794
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD28 (41х40х2000 мм)
Артикул: sn-60124154
429 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 06 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341329
578 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C391 (60х160х2000 мм)
Артикул: KSC2765428605
5 768 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD AL75 из фитополимера (76х50х2000 мм)
Артикул: sn-72133604
1 100 руб.
/ шт.