Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220721
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 41x48x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A150V1 из фитополимера (110х105х2000 мм)
Артикул: sn-72131796
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 10 130/80 (130х80х2000)
Артикул: sn-41342011
1 286 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C374 под подсветку (180х50х2000 мм)
Артикул: KIP2764828599
11 570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Ultrawood CR 2390 (90*90*2000)
Артикул: KUC2341824238
3 199 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ014 из экополимера (69х69х2000 мм)
Артикул: 2DS2222123033
930 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A100 с подсветкой (100х53х2000 мм)
Артикул: sn-72129537
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C250 (16х16х2000 мм)
Артикул: KA220711
1 350 руб.
/ шт.