Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220731
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 170x144x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX134 (30х30х2000 мм)
Артикул: KID2163722445
833 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 01, 25/15 (25х15х2000)
Артикул: sn-41340088
233 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 02 36/18 (36х18х2000)
Артикул: sn-41340395
274 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90V2 с подсветкой (90х27х2000 мм)
Артикул: sn-72139356
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C361 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KA220981
3 638 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD502 (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60127850
905 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 03 40/30 (40х30х2000)
Артикул: sn-41340544
348 руб.
/ шт.