Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-26215343
Карниз Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 100х50х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C340 (256х135х2000 мм)
Артикул: KA220921
10 090 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C331 (64х135х2000 мм)
Артикул: KA220831
4 410 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A130V1 из фитополимера (100х83х2000 мм)
Артикул: sn-72127611
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX034 из экополимера (40х41х2000 мм)
Артикул: sn-84584009
497 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C422 (164х194х2000 мм)
Артикул: KA221031
7 520 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 02 36/18 (36х18х2000)
Артикул: sn-41340395
274 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD42 (50х50х2000 мм)
Артикул: sn-60124946
523 руб.
/ шт.