Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: LU222191
Карниз из полиуретана с подсветкой. Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 171х146х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 55/280 (219х174х2000)
Артикул: sn-73678714
1 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: KID3200833135
6 966 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ017 из экополимера (43х43х2000 мм)
Артикул: 2CV2222323035
430 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C332 (230х114х2000 мм)
Артикул: KA220841
5 207 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD46 (85х88х2000 мм)
Артикул: sn-60128046
846 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ046 из экополимера (59х31х2000 мм)
Артикул: NP-40716
540 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A155 с подсветкой (140х67х2000 мм)
Артикул: sn-85091572
3 400 руб.
/ шт.