Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KIP2764528596
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х50х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску Orac decor C373 Flex под подсветку (80х50х2000 мм)
Артикул: KGI2764628597
14 140 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A101 из фитополимера (61х101х2000 мм)
Артикул: sn-72121749
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C390 (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-45189504
4 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C327 (143х159х2000 мм)
Артикул: sn-45188679
8 319 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1702 из фитополимера (170х33.5х2000 мм)
Артикул: sn-72147794
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ023 из экополимера (40х25х2000 мм)
Артикул: 2TS2222823040
300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902 с подсветкой (120х35х2000 мм)
Артикул: sn-72146560
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A118 из фитополимера (90.2х76.4х2000 мм)
Артикул: sn-72126936
1 650 руб.
/ шт.