Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: KGI2764628597
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х50х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C373 под подсветку (80х50х2000 мм)
Артикул: KIP2764528596
6 884 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD515 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-60128566
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD508 под подсветку (70х45х2000 мм)
Артикул: sn-60137688
1 388 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD34 (25х15х2000 мм)
Артикул: sn-60122342
264 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C356 (20х100х2000 мм)
Артикул: MY219591
3 113 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C338B (184х184х2000 мм)
Артикул: KA220901
12 670 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K14 (110х110х2000 мм)
Артикул: sn-26218406
1 390 руб.
/ шт.