Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220711
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 16x16x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C250 Flex (16х16х2000 мм)
Артикул: GI224091
2 548 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A130 из фитополимера (130х65х2000 мм)
Артикул: sn-72129816
3 000 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C396 (185х185х2000 мм)
Артикул: NP-36584
7 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX034 из экополимера (40х41х2000 мм)
Артикул: sn-84584009
497 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX101 (69х71х2000 мм)
Артикул: KD217731
2 223 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C357 под подсветку (71х110х2000 мм)
Артикул: MY219601
7 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 10 130/80 (130х80х2000)
Артикул: sn-41342011
1 286 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 15 120/40 (120х40х2000)
Артикул: sn-41344586
1 096 руб.
/ шт.