Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224091
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 16х16х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 7000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C250 (16х16х2000 мм)
Артикул: KA220711
1 350 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX110 Flex (45х41х2000 мм)
Артикул: KID2163322441
4 455 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C393 (150х210х2000 мм)
Артикул: KSC2765528606
9 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX199 (80х80х2000 мм)
Артикул: sn-93905469
2 045 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD513 (192х111х2000 мм)
Артикул: sn-60136476
3 123 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C304 Flex (122х72х2000 мм)
Артикул: GI224141
9 368 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K1 (80х80х2000 мм)
Артикул: sn-26133200
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A212 из фитополимера (150х150х2000 мм)
Артикул: sn-72128515
4 500 руб.
/ шт.