Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: GI224161
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 99х50х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 14000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 5.115.22 (82х82х2070 мм)
Артикул: sn-39826485
1 304 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 08 110/70 (110х70х2000)
Артикул: sn-41341688
1 176 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ012 из экополимера (80х80х2000 мм)
Артикул: 2BX2222023032
1 145 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K15 (30х30х2000 мм)
Артикул: sn-26218765
324 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 17, 70/60 (70х60х2000)
Артикул: sn-41344890
776 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 1.97.20 (69х69х2070 мм)
Артикул: sn-39827547
936 руб.
/ шт.