Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-38020
Устойчивость к влаге – 100%;
Монтаж: при помощи клея или саморезов;
Сохраняет первоначальную белизну;
Материал легко пилится и монтируется.
Для монтажа рекомендуем использовать клей для полистирола на акриловой основе
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 50х70х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K13 (100х40х2000 мм)
Артикул: sn-26218164
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 17, 70/60 (70х60х2000)
Артикул: sn-41344890
776 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C353 (30х165х2000 мм)
Артикул: MY219561
4 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.