Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60023438
Панель Cosca Decor изготовлена из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Монтаж на клей SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 156*12*2800 |
| Материал: | Экополимер |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD926 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477593
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 001 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128231
3 594 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 11/2 полистирол (200 × 20 × 2000 мм)
Артикул: sn-25609288
2 417 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 08/3 полистирол (200 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68223649
3 150 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 02/2 полистирол (200 × 9 × 2000 мм)
Артикул: sn-25532643
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 21/3 полистирол (120 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68224683
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP015 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60015060
2 370 руб.
/ шт.