Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40773
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Valley W109 является частью коллекции 3D Wall Panels.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель гибкая Orac decor из полиуретана Valley W109 Flex (250х13х2000 мм)
Артикул: NP-40779
16 172 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Cosca RP014 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-29855436
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Chevron W130 (400х19х2000 мм)
Артикул: NP-40772
13 500 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD920 (220х10х2000)
Артикул: sn-68477255
3 280 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W217 Pillow (250х23х2000 мм)
Артикул: sn-43501749
10 160 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Rombus W100 (258х29х150 мм)
Артикул: DPR1983820642
2 256 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 11/2.6 полистирол (200 × 21 × 2600 мм)
Артикул: sn-25610523
3 140 руб.
/ шт.