Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-74059796
Панель Cosca Decor изготовлена из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Монтаж на клей SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 156*8*2800 |
| Материал: | Экополимер |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 05/2 полистирол (200 × 9× 2000 мм)
Артикул: sn-25533991
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 20/3 полистирол (120 × 15 × 3000 мм)
Артикул: sn-68224451
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Autoire W121 (500х32х500 мм)
Артикул: NP-40770
5 609 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV137 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55773650
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 12/2 полистирол (200 × 40 × 2000 мм)
Артикул: sn-25609507
2 417 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD908 (180х10х2000)
Артикул: sn-60036200
1 888 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD913 (240х13х3000)
Артикул: sn-94594338
4 750 руб.
/ шт.