Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-52821589
Стеновые панели из экологичного ЛДФ-материала для внутренней отделки. Подходят для оформления жилых и коммерческих интерьеров. Панели для стен уже загрунтованы и готовы под покраску.
Архитектурный декор Ultrawood из ЛДФ (LDF) — 100% эко-материала.
Состав:
- Прессованное волокно дерева
- Низкоэмиссионные смолы
- Грунт на меловой основе
Ударопрочные износостойкие стеновые панели, простые в монтаже. Панель загрунтована и готова к покраске, подходят любые типы красок. Крепится на подготовленную сухую поверхностью. Для монтажа подходит клей Ultrawood.
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Китай | |
| Размер, мм: | 2800х240х17 | |
| в 1 уп.: | 1 шт. | |
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 2800 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV141 NP под покраску (120 × 18 × 2700 мм)
Артикул: sn-85975311
1 700 руб.
/ шт.
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 04 i под покраску (2000х240х18 мм)
Артикул: sn-66515679
3 699 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг Hiwood LF124A NP под покраску (42х12х2700 мм)
Артикул: sn-70672415
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 21/3 полистирол (120 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68224683
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 001 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128231
3 594 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Rumbus W105 (300х30х346)
Артикул: DPI3202033147
3 780 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood DIY набор, арт. SET 002-7690 (760х900х14)
Артикул: sn-32218274
4 099 руб.
/ шт.