Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DPI3202033147
Геометрическая фигура Rombus является частью коллекции 3D Wall Panels. Она является основным элементом, с помощью которого реализуется бесконечное количество дизайнерских задумок.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 300 x 30 x 346 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 346 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Cosca RP004 экополимер (156 × 12× 2800 мм)
Артикул: sn-11970337
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55775816
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 04/2 полистирол (200 × 10 × 2000 мм)
Артикул: sn-25533609
1 910 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV241NP GRAND под покраску (240 × 20 × 2700 мм)
Артикул: sn-37105182
4 700 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 24/3 полистирол (120 × 15 × 3000 мм)
Артикул: sn-68225581
1 600 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 07 i под покраску (2000х240х16 мм)
Артикул: sn-83196038
2 799 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 02/2 полистирол (200 × 9 × 2000 мм)
Артикул: sn-25532643
1 910 руб.
/ шт.