Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-94594401
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 240х13х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD626 из полистирола (30х13х2000 мм)
Артикул: sn-56308938
307 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD626 из полистирола (30х13х3000 мм)
Артикул: sn-56382042
448 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 11/2.6 полистирол (200 × 21 × 2600 мм)
Артикул: sn-25610523
3 140 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 05/2.6 полистирол (200 × 9× 2600 мм)
Артикул: sn-25610049
2 730 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 09 i под покраску (2000*240*12 мм)
Артикул: sn-83197309
2 899 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 13 полистирол (500 × 15× 500 мм)
Артикул: sn-25529225
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco C001-1 PU полистирол (600 × 60× 1200 мм)
Артикул: sn-32783220
7 190 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг Hiwood LF124B NP под покраску (31х12х2700 мм)
Артикул: sn-70674335
850 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт.UW 01i под покраску (2000х240х14 мм)
Артикул: sn-66513203
2 999 руб.
/ шт.