Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-14811365
Алюминиевая вставка 1965 для плинтуса Pro Design Вставка выполнена из алюминия , с нанесением порошковой краски. Таким образом Вы получаете готовую поверхность.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Черный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой (жидкие гвозди) |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Белый Муар (80*12*2700)
Артикул: sn-68256921
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Черный Муар RAL 9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-78359176
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 крашеный по RAL (80*12*2700)
Артикул: sn-43416067
2 970 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Чёрный 80 мм крашеный Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94444532
1 990 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Анодированный
Артикул: sn-67288033
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro RizzT Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45491009
2 940 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (80х10х2150)
Артикул: sn-34748868
850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Хром матовый 80 мм Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94443020
1 975 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-05.25.4 L-образный Белый алюминиевый (16х26х2500)
Артикул: sn-84084603
2 184 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Черный анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256325
1 770 руб.
/ шт.