Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-82082408
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт полиуретановым грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой (жидкие гвозди) |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41821881
3 530 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41822517
2 965 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 Черный (80*12*2700)
Артикул: sn-41824870
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Белый Муар (80*12*2700)
Артикул: sn-68256921
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, не анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-78350815
1 870 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Черный Муар RAL 9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-78359176
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый не анодир. Pro Design Universal 235 (80*12*2700)
Артикул: sn-12991901
2 205 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Муар RAL9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-26472132
2 970 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 крашеный по RAL (80*12*2700)
Артикул: sn-43416067
2 970 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Серый Телегрей 1 RAL 7045 (16х6х2500)
Артикул: sn-94526576
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус Ликорн для подсветки С-12.2.3 Черный, длина 2000 мм
Артикул: sn-94424721
1 513 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (80х10х2150)
Артикул: sn-34748868
850 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Медный анод (10*3000)
Артикул: sn-45492992
2 910 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486812
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Белый (17.5х15х2700)
Артикул: sn-80954806
1 430 руб.
/ шт.