Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-94759477
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
Теневой зазор 25 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 40*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий неокрашенный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | неанодированная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-050-08, под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40622
924 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Скрытого плинтуса, сталь, 2*50/60*500 мм
Артикул: sn-24327861
999 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус Pro Design Slim Led 9388 Черный Муар (26.8*9*2700)
Артикул: sn-60519704
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый матовый под МДФ панель C-02.2.2 (105*13.3*2050)
Артикул: NP-40751
1 719 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Белый (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76632117
1 760 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45488238
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн 20 мм Черный эмаль RAL 9005 (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29249442
1 400 руб.
/ шт.