Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-94758995
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
Теневой зазор 25 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 45*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий неокрашенный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | неанодированная |
| Наименование | теневой плинтус с нижней полкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой профиль двухсторонний Ликорн Черный эмаль RAL 9005 (15*16*2500)
Артикул: sn-38833442
1 425 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус Pro Design Slim 723 Черный Муар (24*10*2700)
Артикул: sn-99536059
1 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа Ликорн С-04.2.3 Черный (80*13.3*2050)
Артикул: sn-51149619
1 635 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Черный Анодированный (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76630474
2 420 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн С-22.2.3 Черный матовый (21.5*12.5*2500)
Артикул: sn-51643107
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.70)
Артикул: sn-42561556
2 296 руб.
/ шт.