Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40624
Подходит для Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60
Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 58х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Бронзовый анод (10*3000)
Артикул: sn-45492918
2 910 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серый Телегрей 4 RAL 7047 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835831
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486812
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Белый 80 мм Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94512627
1 990 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Титановый браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497482
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн 20 мм Черный эмаль RAL 9005 (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29249442
1 400 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, не анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-78350815
1 870 руб.
/ шт.