Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-99609420
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
Общая высота 35 мм, общая ширина 15.5 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*15.5*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | черный матовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус MDF 25-058-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-39043
1 092 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-3 Черный RAL 9005 (45*15*2050)
Артикул: sn-81814512
1 550 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка МДФ для плинтуса Combo под покраску (67х8х2700)
Артикул: sn-07303427
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41822517
2 965 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн 20 мм Белый эмаль RAL 9003 (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29249857
1 400 руб.
/ шт.