Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40620
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Кремово-белый RAL 9001 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836654
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Бежевый RAL 1001 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836819
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серый Телегрей 1 RAL 7045 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836071
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Белый Муар из алюминия (70х12х2700)
Артикул: sn-14811626
2 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Хром матовый 80 мм Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94443020
1 975 руб.
/ шт.