Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-80954806
Декоративный стеновой профиль скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену (задняя стенка 45 мм), имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипсокартон, стеновые панели)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 17.5*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | профиль для стен с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский латунь 25 мм Neexy PVL38-02 (Латунь хромированная), 2.7 метра
Артикул: sn-48352575
11 760 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Профиль для плитки внешний латунь 10 мм Neexy PVL17-03 Брашированная, 2.7 метра
Артикул: sn-68982472
7 900 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-05.25.2 L-образный Серебристый алюминиевый (16х26х2700)
Артикул: sn-84136945
2 357 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль для плитки внешний P Neexy PV32 Шампань матовая (12*10*2700 мм)
Артикул: sn-51978550
990 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Порог нержавеющая сталь плоский ZA 80 L 2700 полированный/ шлифованный
Артикул: sn-89327266
4 796 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль П-образный латунь 12x12 мм Neexy PVL86-01 Латунь полированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48599122
7 200 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный полукруглый латунь 20 мм Neexy PVL37-05 Антик медь светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-48518282
7 700 руб.
/ шт.