Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-62374184
Ширина верхней площадки под гипрок 9.0 мм
Возможно менять высоту до 5 мм и 3.5 мм с помощью болгарки!
Вставка из МДФ продается отдельно (в комплект не входит)
Фурнитура отсутствует
Возможно окрасить плинтус по RAL, NCS, а также в цвета под латунь и медь
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий не анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | неанодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Коньяк (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631996
2 420 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Скрытого плинтуса, сталь, 2*50/60*500 мм
Артикул: sn-24327861
999 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Анодированный (30*12.7*2700)
Артикул: sn-61179649
1 999 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа Pro Design Combo 603 Черный (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91661642
3 950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 крашеный по RAL (80*12*2700)
Артикул: sn-42146896
3 235 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Ликорн (2.5м)
Артикул: sn-54991011
625 руб.
/ шт.
В наличии
Скрытый плинтус Invisible i100 Черный анодированный (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45499801
3 180 руб.
/ шт.