Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81814512
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-3 Черный RAL 9005 из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 45*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный RAL 9005 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн С-22.2.3 Черный матовый (21.5*12.5*2500)
Артикул: sn-51643107
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус универсальный Decaro D002.2 Regulated Черный анод (35*12.5*2000)
Артикул: sn-44802474
1 980 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Латунный анод (10*3000)
Артикул: sn-45493083
2 910 руб.
/ шт.
В наличии
Скрытый плинтус Invisible i100 под покраску (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45499393
1 940 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый матовый под МДФ панель C-02.2.2 (105*13.3*2050)
Артикул: NP-40751
1 719 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Анодированный
Артикул: sn-67288033
1 080 руб.
/ шт.