Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-91675191
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | щелевой плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Накладка для теневого плинтуса Ликорн С-13.2.3 с подсветкой, длина 2000 мм
Артикул: sn-94768363
920 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (80х12х2700)
Артикул: sn-82082408
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус щелевой Pro Design MINI L 601 Черный Муар (35*15.5*2700)
Артикул: sn-99609420
2 145 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серый Телегрей 1 RAL 7045 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836071
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус Ликорн для подсветки С-12.2.3 Черный, длина 2000 мм
Артикул: sn-94424721
1 513 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-05.25.3 L-образный Черный алюминиевый (16х26х2700)
Артикул: sn-84085162
2 357 руб.
/ шт.