Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-42146896
ЗАКАЗ от 10 штук!
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет, за чет замкового механизма "ласточкин хвост"
- Профиль универсальный, применяется как для пола так и для потолка
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои
- Подходит вставка МДФ 80*10 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 80*12*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Шаблон для монтажа Скрытого плинтуса, сталь, 2*50/60*500 мм
Артикул: sn-24327861
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 Черный (80*12*2700)
Артикул: sn-41824870
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн МИНИ 50 мм Серебрисный Без вставки (50*14.5*2500)
Артикул: sn-94429733
1 425 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.2 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486501
1 470 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Кремово-белый RAL 9001 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527117
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн 20 мм Белый эмаль RAL 9003 (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29249857
1 400 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i80 под покраску + вставка 80 мм Полимерная (80*12.5*2000)
Артикул: sn-45572398
2 840 руб.
/ шт.
Под заказ
Декоративный стеновой профиль Pro Design 536 Белый (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80953584
1 430 руб.
/ шт.