Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: VD139991
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х80х18 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | верхний декор. элемент |
Похожие товары
В наличии
Дверной декор под покраску Ultrawood D 1075 (155х18х75)
Артикул: DDU1947620206
949 руб.
/ шт.
В наличии
Полуколонна под покраску из дюрополимера Orac decor K1101
Артикул: KO221271
15 389 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Дверной декор под покраску Ultrawood D 4100 (30х8х195)
Артикул: NP-39826
1 299 руб.
/ шт.
В наличии
Полукапитель под покраску из дюрополимера Orac decor K1121
Артикул: KO221291
9 817 руб.
/ шт.