Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222761
Отличный вариант для зонирования стен
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 70х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRN30 из фитополимера (30х22х2700 мм)
Артикул: sn-73259804
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX016 из экополимера 64х19
Артикул: MMI2400224861
653 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX120 из дюрополимера (40*19*2000)
Артикул: PA219141
568 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WIP80 из фитополимера (80х9.3х2000 мм)
Артикул: sn-73285971
850 руб.
/ шт.