Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222741
Молдинг из полиуретана P9050
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 25х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9050 Flex из полиуретана (25*13*2000)
Артикул: GI224441
4 066 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M54-060-24
Артикул: NP-36618
3 132 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 9.31.10 (31х10х2070 мм)
Артикул: sn-39824872
370 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 003 (38х33х2440)
Артикул: MU128141
399 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный 80-060-30 Madest Decor для панелей
Артикул: sn-75690587
3 228 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BK Черный из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02633383
820 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M04 (80х12х2000)
Артикул: sn-80788099
1 140 руб.
/ шт.