Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80788099
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х12х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D32 из фитополимера (32х14.5х2000 мм)
Артикул: sn-73261438
500 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR25V2 из фитополимера (25х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112038
460 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг финишный под покраску Cosca MF008 (31х12х2800 мм)
Артикул: sn-42835998
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GR 24 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02114595
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD12 из полистирола (99х8х2000 мм)
Артикул: sn-60308405
897 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M55-045-24
Артикул: NP-36620
2 424 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D40V1 из фитополимера (40х18.5х2000 мм)
Артикул: sn-73270517
650 руб.
/ шт.