Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222731
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50х25х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Рейка под покраску Cosca RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09888680
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8020 Flex из полиуретана (60*26*2000)
Артикул: GI224371
5 219 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P6020 из полиуретана (64х28х2000 мм)
Артикул: PA222601
2 796 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Decor Dizayn DD301 Flex (42х16х2000 мм)
Артикул: sn-56382346
2 753 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D70 из фитополимера (70х31.5х2000 мм)
Артикул: sn-73262163
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S381A Серый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115882
650 руб.
/ шт.