Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222721
Отличный вариант для зонирования стен
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 96х21х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1020 из фитополимера (20х7.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269080
300 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M55-045-24
Артикул: NP-36620
2 424 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRN20 из фитополимера (20х19х2700 мм)
Артикул: sn-73259474
470 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD625 из полистирола (45х15х2000 мм)
Артикул: sn-60226407
521 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S381A Серый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115882
650 руб.
/ шт.