Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MM02797928933
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х51х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 004 (75х22х2200)
Артикул: MUU2736328313
849 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR20 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-73254716
450 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD01 из полистирола (70х19х2000 мм)
Артикул: sn-60300068
741 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD40 из фитополимера (41х19.5х2000 мм)
Артикул: sn-73268774
640 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M79-075-22
Артикул: NP-36634
3 804 руб.
/ шт.