Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80787766
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD60 из фитополимера (60х28х2000 мм)
Артикул: sn-73268929
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8030 Flex из полиуретана (41*17*2000)
Артикул: GI224381
4 330 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZP008 правая для рейки RX008 из экополимера 30х18х2800
Артикул: sn-09889247
1 370 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR25 из фитополимера (25х12х2700 мм)
Артикул: sn-85111872
460 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8050 из полиуретана (120х30х2000 мм)
Артикул: PA222691
5 198 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR 354 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02634463
820 руб.
/ шт.